Кто ввел эту дурацкую моду на загар? Разве девушки с белой кожей выглядят не намного красивее чем всякие копченые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Индонезии мода на белое тело и там спросом пользуются крема для отбеливания, девушки не загорают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
кто ввел моду на бородатых мужиков?разве гладкие лица не опрятнее,не?
Наставник (81460)
до определённого возраста умеренный загар скрывает мелкие дефекты кожи.
Некоторым загар очень даже идёт..Но не всем.
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (317704)
девушки рака не боятся,,, они думают это поза
Верховный Наставник (233929)
С кожей своей эксперименты ставят.