Распознавать аромат цветка, средь разнотравья – это видеть его душу?? Ассоциации??

СВОИ ... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Сохранять мало. И просто созерцать???? Нет! Когда то задумаешься, ведь для чего то это создано? И не пора ли влезть и понять смысл создания. А вот вам пример )) На фото синеголовник

, присмотритесь какая душа колючая, просто так в руки не возьмешь, а какой красавец! Иголочки белым золотом (еще один восклицательный!) А человек полюбуется, пройдет мимо, да на растоянии чтоб не уколоться. А пчелы не пролетят, ведь знают секрет колючки, да тех же верблюдов взять, для них синеголовник как шоколад, они его губами, губами, Боже, да что ж там за пасть у них?? Как? А секрет прост. Мощнейший медонос, скрыт в этих колючках и двугорбные пойдут на все ради наслаждения. И так открывается еще одна истина, что у души есть вкус. он тоже участвует в прекрасном! И из такого прекрасного, верблюжьи одеяла, даже очень !!! (какие они теплые и колючие) укутаешься в него и чай с медом, из той же колючки!!! А хотя дело вкуса. А о вкусах..... )