Моя бывше-недонастоящая свекровь удалилась у меня из друзей в ОК.

Когда произошло сие сакральное событие я не заметила, но вот сейчас обнаружила. Похоже, удалилась ещё тогда, когда мы с её сыном в контре были. Как думаете, она меня ненавидит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, просто дружба с тобой утратила свою актуальность.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
да пусть как хочет,,, или это задевает?
Наставник (27886)
ужас - быть с родственниками вместе в соцсетях
мда....
ну явно не испытывает трепетных чуйвстф..))
хотя не факт....
на тот момент - захотела и удалила....
а как сейчас относится....хз.
Да. Сын ее собственность
Наставник (79093)
Я Вам завидую )))) У меня никогда в Сети не было в друзьях свекрови... Просто в то время Интернета ещё не было. А сейчас он прочно вошёл в нашу жизнь )))) Раньше просто общение прекращали, а теперь из друзей в Сети удаляются )))) Наверное, это верх неприязни ))))
она на стороне сына , поэтому наверное удалилась .
Ань, тебе надо?
Плюнь и забудь))
Верховный Наставник (125720)
считайте, что сынок заставил))) а вообще она Вас любитЬ))))
Верховный Наставник (176563)
Ты писала что тебя взломали,мож спам пошел от тебя и она подумала,что у тебя крыша просто поехала)))))