Моя свекровь уже здоровая...но не хочет от меня уходить, посоветовайте, как мне от нее избавиться?)

Родственнички ее, что племянница, что дети - даж и думать забыли, что она у меня находится..))
А про сына мне даже не говорите - я с ним не живу, но маму его вылечила...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91019)
а чё ты её вообще к себе брала? у неё своя квартира есть? куясе родственники устроились.

ты можешь уехать в отпуск, санаторий а за бабушкой пусть родственники ухаживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если человек хороший.....зачем его гнать?
при чём тут свекровь, если дело в вас? вы её держали у себя, выполняли предписания врачей (лечили-то всё же врачи), а теперь её, как котёнка, на улицу? хотя бы теперь поговорите с ней, объяснитесь, узнайте её мысли по этому поводу.
так случается в жизни - абсолютно чужие люди становятся родными. поговорите. а мы что можем подсказать.....
подобное случилось с моим свёкром. гнать и не собиралась......
Хранитель Истины (290601)
Мы в ответе за тех, кого приручили (Антуан де Сент-Экзюпери)...
Так вроде бы, да?
Хранитель Истины (422082)
Сама заболей....придется ухаживать за тобой...))))))