Сколько лет вам еще нужно проработать, чтобы вам стало хватать денег и можно было не работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
А я по любви...
Судя по З.П.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462172)
Ещё лет триста и хватит...)
да я не против...пока в состоянии хотеть и желать чего то большего ..

цены не дают особо расслабляться
Верховный Наставник (236527)
Мне нравится моя работа, поэтому надеюсь проработать насколько возможно долго. Дело не только в деньгах, а в том, что праздность-главное зло.
Верховный Наставник (131244)
(Сколько лет вам еще нужно проработать)Последнее слово нужно заменить на-ВОРОВАТЬ,так будет правильнее))
Мудрец (24214)
Ни сколько
Мне нужна своя земля и полная независемость от окружающих