Вот.. не понятно мне)))).. как мы все тут живём без функции.. "Добавить в друзья"??))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (390777)
заче-е-ем ???
Разве в реале ты своим друзьям выдаёшь официальное свидетельство о дружбе ?
Здесь есть функция для недругов (ЧС), и она даёт возможность спокойно жить на сайте и не мешать друг другу.
А какие льготы и преимущества может здесь дать функция "друг" ? Они могут просматривать твой закрытый ЛК (если он закрыт), или помогать тебе выбирать ЛО, когда ты не справляешься ?
Кто у нас друг - это определяет общение в личке и в ответах, комментах.Друг - это тот, при виде чьей авки появляется улыбка на лице и радость на сердце, это тот , по ком скучаешь, когда долго не видишь на сайте и даже беспокоишься. Но это же личное ! И зачем светить их авками для всеобщего обозрения ? Какое дело остальным с кем я дружу ?
Ты мой друг !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Вот и я об этом сразу подумал ккак зарегился и начал сближаться с ответчицами у которых соблазнительные авы.Так и хочется её...добавить в друзья.
Наставник (91001)
Так у большинства Мир есть.Хотя помню в феврале прошлого админы говорили что всё будет.Правда не уточнили что.
))) Молча.....
Зато появилась волшебная кнопка"я не хочу тебя больше видеть.никогда."
Верховный Наставник (133383)
А хорошая идея ведь!
Верховный Наставник (121736)
нафиг нужно ,
не предают только враги ..
Верховный Наставник (223693)
Эту проблему можно частично решить
перепиской в ЛС (там же на каждого свои
красивые папочки) и подпиской на вопросы
(считай - на ЛК), по которой можно легко
добраться до ЛК симпатии и быть в курсе,
чем она живет.)) Но, конечно, собрать всех
в кучку было бы неплохо!)
Хранитель Истины (449422)
Зато мы все тут прекрасно живем с функцией "Добавить в ЧС".
Чтобы потом вместе "дружить против кого-то"?
Не хочу. Мне достаточно и того, что привёл сюда четырёх друзей, двое из них потом ополчились против меня же, а оставшиеся двое, пока у меня был сломан комп, ушли отсюда и теперь мне не отвечают даже на Мыле, либо попали в вечный бан.
Верховный Наставник (111345)
Как жили,так и живём))
не вижу необходимости в этой функции
Гроссмейстер (7614)
Функцию что ввели ЛС (переписка ) - лишнее т. к. - уже этой функцией сами разработчики деградируют сайт , не говоря уже о том чтобы ввести функцию - друзья ...... В таком случае можно будет закрывать сайт через 10 дней .
Наставник (77742)
А кто это такие - "друзья"..?
Когда я задала вопрос - почему у некоторых в ММ количество "друзей" больше тысячи, мне разъяснили,что эти "друзья" нужны только для мыло-игр, и больше ни для чего...
Для нормального общения (не на публику, а именно - нормального) достаточно ЛС и комментов, игр здесь нет и вроде не намечается. Хвалиться друг перед другом количеством "друзей" - вроде здесь возрастная категория людей не та...
На одном ответо-сайте есть функция "Подписчики" - вот это действительно интересная функция, и желание - сделать такое здесь, обсуждалось уже не раз.
А ещё вот как бывает - у юзеров форума (фото) есть возможность добавлять не только друзей,но ещё и врагов

А разве плохо?
Мои здешние друзяшки есть в Мире. С некоторыми здесь познакомились, потом в Мир добавились, фотками обменялись. Только общаемся все равно в рамках проекта и в ЛС))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Против!
Не умею я дружить толпой!)
Своих и так не потеряю.