Мужчина "кобель" и "козел" - ну тут все давно понятно)))А вот мужчина жеребец - это как?

Ржет, брыкается , хрипит и навоз роняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162365)
это когда козел кобель то он жеребец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
У него больше...
Знаток (357)
Ржет, брыкается , хрипит и навоз роняет,
И женщину на сто процентов удовлетворяет)
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (146321)
сегодня видел по тв американскую передачу, там мужика показывали, по прозвижу Жеребец....
так вот он нещадно долбит свои коконьки чем ни попадя, всех способов и не описать.
вот только один : оперся руками ногами на две машины и с разгону промежностью в столб !
Наставник (43118)
это большой кобель