А есть песни такие смешные??типО анекдотов что ли?)напойте?а то в одеяла завернулись небось??снега испугались?)да расстанет он...послезавтра..аха..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (330518)
Ой где был я вчера не найду хоть убей только помню что стены с обоями

Наставник (79931)
Сразу вспомнил группу "ДК" и Лаэртского.. Но шибко матерно)) Послушаем лучше анекдот от Пугачихи))

Мудрец (24816)
Вроде бы песня и дурацкая но меня радует, как и видос)

А эта успокаивает, Олег Нестеров из "Мегаполиса"

Спокойной ночи
Мудрец (22596)
что может быть лучше холодным зимне-весенним вечером когда даже грачи в пуховиках ходят,как не просмотр эпизода из фильма "Управление гневом"

Наставник (72937)

Гроссмейстер (5213)