Почему выходные только суббота и воскресенье? Крепостное право какое-то, чес слово! Барщина! Рабство

, эксплуатация! Всю работу - мужчинам! Вернуть женщин на кухни! Долой общепит, детсады и ясли! Декретный отпуск - 8лет! За каждого ребенка снижать пенсионный возраст на 10 лет! Думу разогнать, а деньги отдать молодым пенсионеркам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2998)
Теперь, я только за вас голосовать буду... Вот, прям, как убедительно у вас все получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Вернуть женщин на кухни - с этим я согласен полностью.....остальное - надо подумать...)))
Планерка в офисе.
Шеф: Господа, нам необходимо обсудить наше трудовое расписание.
Сотрудники: Давайте обсудим!
Шеф: дела обстоят следующим образом: понедельник - выходные только прошли, пока начинаем раскачиваться, готовимся к работе; вторник - уже начинаем потихоньку приступать к работе, но не сильно, выходные только прошли; среда - работаем; четверг - ну четверг. это практически пятница, конец недели. пятница - ну тут и говорить нечего, пятница; суббота и воскресенье выходной.
Кто-то хочет высказаться, кому что не нравится???
Сотрудники: Да, долго ещё эта фигня со средой будет продолжаться?!!
Наставник (72720)
Если пьянка мешает работе, бросай работу!!!