Не поздравил с 8 марта! Обидеться? Или сделать вид ,что все нормально? Друг не поздравил ...

... по крайней мере, я для него - ...друг, и он- для меня.)
Раньше поздравлял, весьма красочно и эмоционально.)
Я расстроена...
С 23-им поздравила...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738939)
ну и ладно.. от этого не умирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дай Бог, трудности у Вас..он же не убежит?) это главнее))
Гроссмейстер (8719)
А вы с 23-им поздравляли? Да и вообще если друг просто то как бы и не обязан, хотя мог бы хоть позвонить пару слов брякнуть формальности ради.
Верховный Наставник (223697)
А я поздравляла всех целый день и забыла поздравить одну подругу... Обиделась небось, да ничего не поделаешь.
Советник (3871)
Какой же ты друг, если бежишь всем на друга жаловаться?
Гроссмейстер (6265)
вот ведь то же самое - друзья (мальчики) по Миру не поздравили. правда, я Мир удалила, но уж при желании-то и адрес можно было раскопать. Думала-думала и обижаться передумала))
Ученик (5)
Только хотела спросить а поздравили ли Вы его 23-его :)) Но прочла дополнение.
Может замотался в делах, проблемах. Вдруг с прошедшим хоть поздравит) Еще не поздно)
Наставник (37829)
Может, у него личные заморочки...?
Друзей, ИМХО, надо прощать...
какие между вами обиды?-)