Почему люди бросают пить...курить...играть в карты...а сексом всё равно не бросают заниматься ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178411)

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31418)
Вот курить ещё не бросил ..)
Наставник (88080)
Да ты что? Вот гады...
Наставник (27437)
потому что от курева воняешь и кашляешь, от алкоголю тож воняешь и разные неприятные ощущения и только от секса всё зашибись
Наставник (27086)
Потому что пить, курить и играть в карты если бросишь, то можешь снова начать. А к сексу это не относится.
Наставник (94078)
...обещаю! брошу! после.....80ти)))))))))))))

ЦЕЛУЮ!
я бросила всенафик