А как вы договариваетесь с совестью, шобы она вас не грызла?))) ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Зачем договариваццо))
У нас всё нормально - я не делаю того за что меня можно грызть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Взятку ей даю
Хранитель Истины (390777)
Да у меня совесть ленивая.
Ей не то что грызть, даже рот открывать лень, что б что нибудь против вякнуть.. )))
С беззубой совестью так хорошо жить, если и пытается укусить, то даже приятно.)))))))))))))))
шутка)

Привыкла дружить со своей совестью.
подкармливаю вовремя