Как....вы общаетесь с человеком ,когда общение вынужденное,обусловенное работой,но крайне неприятное?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я умею абстрагироваться от неприязни личной,если это касается работы. А как иначе.Есть то,что нам крайне неприятно,но наряду с этим и крайне необходимо) С крайностями нужно уметь мириться иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
чисто по работе ..
Верховный Наставник (172276)
Держу дистанцию.
Хранитель Истины (330518)
"от сих до сих", но корректно
Наставник (77731)
Минимум слов...
Верховный Наставник (148032)
Это ужасно, когда личное вторгается в работу... Тут нет доверия и помощи... Всегда стараюсь вытеснить такого человека из сферы моей работы...