Можете ли Вы оказывать влияние на людей или больше они оказывают свое влияние на Вас7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Ну это смотря на кого.
На массы - могу.
На подчиненных - могу.

А на жену и сына с дочками - хренушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Могу, ну..не как Троцкий , конечно.
да вроде всё гармоничненько.прям сообщающиеся сосуды)))
Гроссмейстер (7037)
На меня нельзя оказать никакого влияния, разве, что временно. А вот никто бы и не подумал, что я оказываю самое сильное влияние. Этого не замечают, но я то все вижу, и мне смешно..)
Хранитель Истины (258387)
Я влиянию практически не поддаюсь. Повлиять на кого-то - да могу, долго работала с большим коллективом, да и характер нелегкий.
Наставник (94188)
Зависит от конкретных людей и от конкретных обстоятельств.
Скажем - на некоторых близких людей и на немалое число людей на работе я могу оказывать достаточно весомое влияние. А на других - влияние практически незначительное.
Ну и разумеется есть некоторое количество людей, которые вполне объективно могут оказать влияние на меня.