С чем а) согласны; б) несогласны; в) рекомендуете убрать или добавить?:-)))

13 Заповедей Интернета

"1. Это Интернет, тут могут послать *@й.

2. Выбор есть. Не нравится, не читай.

3. Трёшь и банишь, значит п@дорас.

4. Аноним хуже п@дораса.

5. Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете может стать достоянием общественности. И не п@зди, если станет.

6. Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.

7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале - хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.

8. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.

9. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.

10. Сп@здил - ставь копирайт. Не знаешь чьё - не пости. Не поставил - п@дорас.

11. Не трави, и не травим будешь.

12. Не парься! Не всё, что происходит в интернете тебя касается.

13. Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как правильны парень По Жизни...я За 7й пункт!
И ведь нахожу чертей...да)
Привет Танюшка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
этот вопрос три дня назад прокатывал тут
Чет прям многа п@дорасов))))))))))
Просветленный (565759)
3,4,6,9,11-согласен.
Наставник (35997)
рекомендую те, Танюш, поставить копирайт:-)))
Хранитель Истины (313525)
Второй пункт оставила бы)) причём сразу же, на этих же 13 правилах стала бы его использовать))
Советник (4891)
Нуууу,ты навыдумывала... согласен с половиной пунктов.
Гроссмейстер (7134)
хорошие заповеди))
приветик Танюш