А если приехать к Вам в гости, и отобедав за Вашим гостеприимным столом, тут же ринуться на кухню мыть посуду... Вы как на это отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
спокойно,основная реакция будет по окончанию помывки, было у меня пару знакомых всё-время порывающихся мыть, но после их мытья посуда становилась ещё грязнее, а стеклянная выглядела так, словно в ней месяц молоко сушили...как им такое удаётся - для меня до сих пор загадка, но потом,я естественно перемывала, а как-то мне это совсем надоело и я рявкнула, что харе мне средство для посуды переводить и ваще - основной целью является не помыть, а отмыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду это запрещать,гости не должны этого делать!
Я-то нормально. Вот жене может это не понравиться.
Наставник (65291)
положительно . у нас каждый за себя посуду моет .
Если это моя мама, даже глазом не моргну)
А так-то меня это подраздражовывает))
Мудрец (19043)
Попрошу ещё мусор вынести))
Верховный Наставник (169813)
Нормально, может человек обожает мыть посуду,
может это его любимое занятие....
не, реально знаю таких людей...
даже могут не есть, а посуду помоют ...за всеми..))))
выглядит это немного дико канеш ...потому что не привычно ...
но в целом я наоборот радуюсь ...что мне самой не придётся мыть...
хотя щас и эта проблема отпала ...с посудомойкой ваще жить стало в кайф)))))
Наставник (25947)
Каждый день начну приглашать)))
Наставник (35786)
ещё лет десять назад меня бы это взбесило. теперь-нет, подустала я уже быть идеальной хозяйкой. помыли и хорошо, молодцы.
Наставник (49362)
Как честный человек я должен жениться)))))
Хранитель Истины (430951)
Герцогиня, Ваш маникюр может пострадайт, а кожа на руках сморщиться. Неужели Ви полагаете, я позволяйт Вам мыть посуду у мну в гостях?