Удалять в МОИХ вопросах чьи-то ответы- это ваще фууу!!!!! Это как если бы я пришла к вам домой и на обоях маркером написала слово неприличное! Но я так не сделаю! Потому что я хорошая!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
в моих вопросах удаляют ЛО , а не просто ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Это РВ, детка!)

Значит всё ты правильно делаешь.
Вот если бы спустя неделю после дебюта в РВ у тебя были бы одни друзья, то я первым бы сказал - беспринципная и бесхребетная особа.
Советник (2819)
Не .. Это как еслибы ты пришла ко мне домой и вытерла на обоях слово не приличное ...
Наставник (62171)
очень знакомая тема)))
Наставник (31878)
Не, не так. Это если бы вы пришли к кому в гости и отодрали бы у них кафель со стены, - мол, вам он не нравится!
Наставник (30504)
Всё, что в РВ попало, то уже не твоё.