Если у меня в автобусе не взяли плату за проезд, потому что кондуктор устала, а я сама не заплатила и проехала зайкой, считается ли это за воровство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33415)
Чернобурая зайка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Да. Не платить простой работяге - западло.
Хранитель Истины (317704)
не верь завистникам, слушай свою совесть
Не, это просто мелкое крысятничество и низость души: воры так не делают. Вот если бы ты впридачу к халявничеству своему еще бы у кондуктора сумку с деньгами стырила, вот тогда бы тебя можно было бы назвать этим гордым именем: воровка. Ну а так: ты просто фигня плюшевая, мелкая крыса. Но настоящая крыса лучше тебя: она руки лижет, если из них берет что. Ну тогда хоть ручку кондуктору поцелуй, что ли, все не такой мерзостью будешь перед Богом ...
Наставник (32200)
считается... и спросится... и воздастся... потому как платить надо за все... и чем заплатишь за этот халявный проезд- теперь неизвестно- лучше заплатить деньгами...
Это не воровсво, но на карме отразится плохо.