Что вы знаете об этом месте? О данном персонаже? Миф это или реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Похоже, это "РИМСКИЙ МОСТ", известный как "Puente Romano" Lierganes, построенный в конце 16 века на севере Испании, в Кантабрии.
Строительство моста явилось причиной длительной борьбы между двумя деревнями из-за споров об оплате строительства. Обе деревни были заинтересованы в строительстве и каждая должна была взять ответственность за свою часть работ. Ситуация разрешилась не без некоторых споров между сторонами.

На заднем плане видна гора с незамысловатым названием "сиськи"…)