Что такое скука? Это обьективная реальность, данная нам в ощущении? Или скучно может быть, только если закрыть глаза и заткнуть уши?

Вам бывает скучно? Есть люди, которые что такое скука, не понимают... Почему одним бывает, а другим не бывет? Как же так?
Вот прямо сейчас вам скучно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5815)
Во-первых почему одним скучно, а другим нет. Это все от воспитания.Если растет человечек под девизом -не позволяй душе лениться, То и не будет ему скучно, Всегда занятие найдет.А иногда и поскучать надо.. И в этом тоже найти плюс. А во вторых элементарно не хвататет серотонина и эндорфина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.
Верховный Наставник (236527)
Наверно скука-это стимул что-то начать делать. Так же как влюбленность-стимул ринуться размножаться.))) Мне не бывает скучно, дел полно, книг непрочитанных, испанский никак не осилю-времени не хватает...
Наставник (40673)

Верховный Наставник (115302)
Все- таки это защитная деятельность организма , как предупреждение - хорош веселится .
Вот прямо сейчас да,срача нет)
Верховный Наставник (156359)
Скука это когда в голове пусто.