Петербуржцы болельщики хк СКА поздравляю вас с победой ЧР по хоккею 2015 !!! Кубок Гагарина наш!!!!

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ген , я хоть и не петербуржец , но искренне поздравляю всех
петербуржцев-болельщиков с этим событием .

И тебя лично , Гена !

Так держать !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
ПОСЛЕ ДВУХ ПОДВИГОВ - НАКОНЕЦ-ТО ПРЕОДОЛЕНИЯ "НЕУДОБНОГО" московского "Динамо" и победы над ЦСКА после трёх поражений подряд наши ребята его заслужили!!!!!Ура!!!!
Верховный Наставник (179101)
Да еще с таким счётом... Молодцы!
Но ещё перед этим сильно впечатлила волевая победа СКА над ЦСКА - это было сильно!
...СКА&ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!))
Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!

Мудрец (15127)
мне до фени
Наставник (89035)
я честно говоря ставил на СКА. Ак барс дважды подряд владел кубком. СКА ни разу.
Советник (3180)
СПС
Спасибо!!! С ПОБЕДОЙ РОССИИ НА МИРОВОМ АРЕНЕ!!!!!
Наставник (28153)
ура с запозданием!!!радует Шипачев,воспитанник череповецкой школы хоккея!
Мы тоже смотрели с мужем! УРАААААА)))