Как оказалось, Всем нравится говорить приятные слова друг другу, так чего же Вы их так редко

произносите?)))

Гадости, колкости и т.д и т.п. постоянно проскакивают здесь.
А приятности где?
Где я Вас спрашиваю???
Или Вы снова меня жестоко обманули? ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123413)
Ну непрерывно же тебе говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
А мне кажется, с лестью тут как раз все нормально )
Хранитель Истины (409727)
Всё как в жизни)) И хорошее и плохое есть.
Просветленный (714979)
Не знаю о ком ты, на мой взгляд, я на комплименты не скуплюсь!
Наставник (32774)
ты чо..я иногда поражаюсь,как тут все любезничают)))подкалывают больше мужичков))
мусипусии..ты мая харошаяяяя..так пойдет?)))
вот щас буду пить чай без сладостей тогда начнете говорите
Разве я мало приятностей говорю?)))
Привет Алиса!)) Ты так удивительно прекрасна сегодня!)))
Хранитель Истины (306686)

Угощайся, радость наша!
Наставник (43303)
Алисочка, я просто не очень часто заглядываю сюда. А вот на добрые и тёплые слова я никогда не скупилась. Я ВАС всех очень люблю, поэтому из моего сердца исходит только тепло и нежность в ваш адрес...Честно.
Хранитель Истины (380835)
Я часто говорю приятные слова от всей души. Это совершенно не лесть, а искренние слова и чувства, идущие от сердца. Мне и самой приятно говорить людям приятные слова.
ты хорошая))))))))))))))
Мать, если я сюсюкаться тут начну, ты же первая меня и не поймешь..
Привет, Алиска!
Просветленный (794109)
Алиска-редиска, это ты так просишь сказать что-нибудь приятное? Редисочка ты майа))))
Вот, и не очень сладко))

на мой взгляд здесь передоз хамна вперемешку с ванилью мимишной)))
ну и лесть рулит))
все стабильно)))
привет))) чудо)))