...КАКИЕ люди нужны планете, как думаешь ТЫ?)--->>>

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить". Далай-лама
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/-|
Гроссмейстер (9827)
На свете только две вещи оправдывают человеческое существование любовь и искусство.
Успех не оправдывает существование людей.
Люди должны делать мир лучше,и красивее чем он был,а не успешнее.
В этом я соглашусь с делай ламой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Здравствуй , Солнышко... Я рада , что тАкие Люди Есть.. )
В убеждённых пацифистах! Если дальше так пойдёт,то нашим детям уже негде жить будет))))
Верховный Наставник (148032)
Планета не нуждается в ЛЮДЯХ! Люди, как вирус, поразили ее! Поверхность Земли, с ее сушей и океанами...лишь тонкая пленочка... и настанет время, когда Земля смоет с себя всю скверну оставленную на ней человеком неразумным!
Верховный Наставник (109362)
планете нужны ЭКОЛОГИ, причём разные-всякие...те, кто беспокоится о здоровом образе жизни всего живого, в том числе - и самой планеты...