Навеяло. Имею 6 необработаных соток. Недалеко от реки Дон. Места исторические. Татары этим путем на Москву ходили. Разбойники всякие. Точно уверен там есть клад. Делим по братски. Всех желающих разбогатеть

Жду на майские с лопатой. Металлоискателей не надо. Че там- 6 соток-то.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Договорились , тока я вглубь копать буду , а не на поверхности .
Культурный слой средних веков , где-то метра полтора вглубь .
Тебя такая глубина устроит , для посадки картофеля ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ишь хитрец.
За одно предложение вам респект!
Одно только уточнение - шесть соток это площадь 60х10 метров? А то у меня в деревне площадь огорода больше.
Наставник (72720)
Да, да! Помню я этот бородатый анекдот про двух евреев и ЧК.