космос это да, величие и такое все супер пупер... а представляете, вот берете вы спининг и в реке недалеко от дома вылавливаете белугу около двух метров примерно с тонну ?) ну и ?) че тама космос скажет ?)

между прочим, такая рыпка в музее в Казани есть... поймана в Волге в 1933 году...
Дополнен 7 лет назад
не ну мож не с тонну, но три центнера то там есть)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15421)
рыбку всякую ловил... в основном не большую.а космос...космос фсё.(говорю,как житель города с 4мя заводами ,работающими когда-то на космос)