От нагнала меня седни мысль умная, хотела я повыпендриваться. А тока сюда зашла и усе...Ты случайно мою мыслю не видел? Тока не говорите,шо она там же хде Хаосика мыло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Да тут вообще жить и работать невозможно. С низу постоянно скрипят и охают, сверху гремят и дерутся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Что-то у нас здесь сегодня одни пропажи...
Подозрительно всё это...
А-ну народ, вывёртывай карманы ! Хто мыслю и мыло спёр ????

Хаоська там ещё богиню какую-то искал... Видать и её умыкнули...
Да ещё до шампуня просто дело не дошло
Привет)))