навеяло...я бы даже сказала: наураганило. то же взамуж хочу. вот только куда старого мужа деть?

ну... так не очень старый, просто бэу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Мож на Авито попробовать разместить?
Фото , габариты, з/п...
Да не продешеви, Гуся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдай в аренду)))
Наставник (47496)
нафтолином его и в сундук
Верховный Наставник (100076)
Имея старую машину, ничто не мешает поставить ее в гараж и купить новую )))
ну, зря ты, он у тебя такой солидный и важный (по фотке помню ощущения)))))
Верховный Наставник (142162)
ишь ты какая!!!!!! .... сиди тихо!!!! а то щаз анонимку тваму
б/ушному напишу!!!!!!!!
Наставник (43118)
попроси подружку, пусть соблазнит, а ты тут как тут и развод