Ты на день рождения какой подарок хочешь? Я вот мужу сейчас сказала - крестик золотой мне купи

На день рождения?
Как сделать, чтоб я и он не забыли, что я хочу на день рождения, если д/р только осенью?)))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Я хочу электронную вязальную машину... Присмотрела... минимум 200 тысяч она стоит, а идеальная - 280... Но, как бы, я пока не созрела для того, чтобы четверть миллиона отдать просто на хобби. Вот если бы я вязала на дому - тогда да, а так... пока жаба моя сильнее меня )))
Тогда пекинеса ))) но вот проблема: муж не созрел для "злой швабры без ручки" )) его просто пекинес покусал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Газонокосилку)))
Верховный Наставник (140165)
на вднх поедем, пофографироваться, павильон цветоводства посетим,больше ничего,разве торт

Хранитель Истины (422027)
А я хочу на день рождения собрать любимых ответчиков и завалиться куда-нибудь....пивка попить в теплой компании....Думаешь, слабо?...)))))