Глупо ли потратить всю жизнь только для того, чтобы дождаться одного-единственного своего мужчину, когда мужчин рядом хоть пруд пруди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я верю в чудеса! Ассоль не иначе!))))))) никогда не разменяюсь по мелочам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122401)
да вас сегодня покусала какая то муха це-це просто... Бони, дались вам эти мужчины))
Верховный Наставник (123413)
Но ты же своего хочешь.
Хранитель Истины (390777)
Э-э-эх ! И не говори ! Работы-ы-ы-ы.... непочатый край !

Действительно ходють... Да ещё и кругами наяривають. ))))
Глаз радует, а сердце не греет. )))
Надо ж шоб у грудях зашкварчало и у кишках защекотало. ))))
Верховный Наставник (213896)
в ожидании оного...молодое красивае жонсцкое тело..не должно пропадать !
А как она поймет , что это тот единственный , если других не попробовала ? ))
Верховный Наставник (152714)
Порядочность женщины - это не глупость