почему,как только заходит разговор о личностях,

Все примеряют на себя?вам не всё равно?вы же всё равно-лучше?так какого???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85761)
Я свидетель! А что случилось??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так анализируем, примеряя на себя. Может это лучше помогает узнать самого себя как раз. Если я правильно поняла вопрос, конечно.
Наставник (51321)
А.. меня бесит...
Блин.. мне нельзя.. я тож здесь нечастый гость..
А на кого еще примерить?)
а тут вдруг выяснится что это ты?такой повод бучу затеять, пар выпустить))
привет, Янчик)
Наставник (43303)
А мне вот и в самом деле всё равно. Я не элитная дамочка СДД, чтобы обо мне тут судачили...
так все вопросы на себя примеряют....)) практически)
Наставник (73047)
Где личности? Я тоже хочу примерить...а то я как всегда не в курсе))
я! я! я! ЛИЧНОСТЬ.
а кто еще?)
Хранитель Истины (345710)
повторите вопрос, пожалуйста! ))
Хранитель Истины (409781)
Машинально)) Я за собой тоже это заметила. Начинаем по ходу оценивать себя)))