как Вы думаете, почему в *Психологии* не прижилась манера переходить на личности??>>

в других категориях часто в открытую обсуждают разных пользователей ...вопросы задают и т.д.

как Вы думаете, почему в нашей категории такое не приветствуется??
и какие плюсы и минусы видите в таком типе общения тут??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В любой категории обсуждения пользователя несет свой оттенок. Чаще всего негативный.
Даже если шуточка. Но ты в курсе, что в каждой шутке доля шутки)
Обсуждают у нас. Обсуждают. Ссылки бросают, пишут вопросы о...но потом это либо сами удаляют, либо им помогают.
сама подумай, если я в ответе начну упоминать, кто и как себя вел в ленте, называя поимённо, тебе и остальным это не понравится. Кто-то даже запомнит и начнет рассказывать)
Контингент не тот.
Это тебе не ЗЛО))

Кстати посмотри внизу экрана написано 18+ ( детям до 18 лет тут делать нечего! Вот
Все по-взрослому!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
Бесит , когда сатана хочет купить твою душу , а ты рыжий ?))
Верховный Наставник (143920)
Всё зависит от нас самих, мы не позволяем себе опускаться до этого уровня, коллектив у нас такой!
Мы тут сами личности тебя вижу открыта.я сам открываюсь.нам это удобно.
если начну корить тебя я больше потеряю.-это уже личное моё.
Верховный Наставник (111345)
Здесь тоже такое бывает,и хорошо когда в шуточной форме))
а не срач на всю ленту))))

Галя,привет))
переходят..)
только у нас это делается тонко,намеками))
Привет Галя)
Наставник (37829)
Честно говоря, я не вижу особой разницы...
Не. люди мне здесь интереснее, но на личности-ИМХО- переходят тока так, как и везде