Как часто вы пользуетесь такси?

Дорого, на ваш взгляд, стоят его услуги в вашей местности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380819)
Пользуюсь по необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нормально стоят..Пользуюсь только когда своя тачка на приколе..
Верховный Наставник (161586)
Довольно часто.. не дорого, я могу себе это позволить!
Просветленный (723383)
Шесть раз в неделю.
По сотке за раз - до соседнего поселка доехать.
Хранитель Истины (437413)
Пару - тройку раз в месяц...
Хранитель Истины (428367)
Последний раз год назад когда ногу подвернула в магазин ездила . Городское такси недорого рублей 80.
Верховный Наставник (124602)
с Маршала Жукова на Ленсовета - 300 рублей. но я не ездил, мне это такс0 нафик не надо, мне рассказали. я на такс0 могу поехать когда полвторого ночи и маршрутки не ездят, ну или когда сильно бухой. а маршрутка 22 рубля.
Наставник (39278)
У нас дорого,посадка днём 6 евро вечером 9,зато в отпуске даже в булушную на такси езжу,особенно в Испании дёшево.
пару раз в месяц. шара
Наставник (59452)
Только когда едим на какой-то раут-вечеринку....в остальное время свое "такси"))))
Верховный Наставник (135142)
Редко.... когда у друзей засижусь до поздна... не дорого по моему....