Как часто пользуетесь услугами такси? И в какую сумму как правило вам это обходится?

Конечно если маршрут следования один и тот же.

И вообще сколько не жалко на это средство передвижения?
Меня чет жаба душит четыре сотни каждый день отстегивать...

А в метро не хочу
Тетки там неухоженные...
Глаз не радуют....
</I>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Самые частые маршруты от мамы до меня - 100 руб. От работы до дома 350, но два раза в день не езжу((( жалко денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не часто но....когда пользуюсь то только в крайних случах
у нас считается пригород ,отдаленный район .если по городу можно уехать за 100-150 руб то до нас сразу 300 и это будний день .
часто ,обходится в 170 рэ в вечер пятницы и в выходные,утром и днем 150 рэ.

Иногда больше,иногда меньше -зависит от конкретного такси
Мудрец (10126)
Все началось с того, что мы решили купить машину.
Потом чет подумали - водить ее некому, я без глаз, у супруги прав нет, да и в автошколу после работы как-то не хочется ходить, ну и ездить особо некуда.. И решили, что в случае чего как раз будем вызывать такси.
Пользуемся редко - я работаю напротив дома, она - в Хамовниках, дольше ехать будет, но - если надо собаку в клинику, в Икею, от друзей поздно вечером - берем такси.
Просветленный (794097)
да-да! Дороговато и жалковато денех))
Последний раз летом - 950 р, машина гикнулась, спасибо, что уже
в Москве, а не в лесу))
Верховный Наставник (103249)
а че не на своей машине?
иль как я расфигачила?
я ездю иногда, когда выпью( ну и последнее время.т.к. см. выше)

(я тут на маршрутке прокатилась с детьми, позитивненько, да и водитель чудо- вежливый, улыбчивый......)
последний раз жаба задавила с аэропорта местных таксеров брать(оборзели) вызвала тридесятки и рублей за 300 доехала.....ну 400 в день канеш накапает много в месяц....
..........................в метро тоже прикольно и быстро))))))))))))))))))))).

а вообще ..я сейчас демонстративно хожу ногами .
Наставник (60496)
Обычно пользуюсь когда приглашают в гости или загород на пикник. Цены дешевые, по городу 150, загород 1000р.
Наставник (93018)
Можно сказать никогда... Я и без такси доберусь, зачем деньги "выкидывать"?Только когда на курорт приезжаю, могу поехать на такси т.к. банально не знаю на какой транспорт садиться, где этот транспорт искать и куда ехать... а такси всегда рядом! Еще и с жильем помогут...
Наставник (74251)
Бывает,пользуюсь, особенно поздним вечером: вызов+поездка=350руб, а расстояние 5 автобусных остановок.
Хранитель Истины (301532)
В наше сельпо из центра если вызывать, то около 150 рублей получается. А если с улицы брать, то меньше 250 не подходи. Дорого, поэтому пользуюсь не так часто, как хотелось бы=)
Хранитель Истины (405687)
Пользуюсь летом, когда на кладбище езжу. Там с автобуса в гору нужно идти, а ребята прямо до тропочки довозят. 100р. А по городу у нас 70р. стало совсем недавно, а было 50р. Я не жалею деньги на такси. Удобство дороже.
редко такси пользуюсь, только если после вечеринки, ну там уж все равно какая цена))) или в аэропорт когда едем)
если мне ездить до работы на такси, то это рублей 300
так что, когда машина была в ремонте, душила жаба и я ездила общественными маршрутками и автобусами
столько "удовольствия" получила
.
Мудрец (13635)
у нас на всю деревню одна фирма, поэтому в запросах не стесняются 300-400 руб. (раст. 5-10 км.), при этом весь автопарк состоит из кастрюль на колесах.. а со временем и наглеть стали, однажды утром на целый час опоздали, стала высказывать возмущение, а мне водитель еще сказал, чтоб радовалась, что вообще приехал - чуть ли не в лотерею выиграла, а кому-то в это время не повезло.. После того случая вообще их услугами пользоваться не хочу.. а выбора нет, рано утром или поздно вечером заказываю. Если возвращаешься назад городским такси этот же путь обходится в 150-200 руб.
Верховный Наставник (105284)
с появлением машины-редко стала пользоваться
Советник (3848)
Часто пользуюсь. От работы до подъезда дома 170 рублей. А вот сколько километров это - не знаю.
Наставник (73823)
Пользуюсь, у нас не так дорого, до самой дальней моей подруги-270 р, чтоб развести детей в плохую погоду-130 р(все очень рядом). А в основном хожу пешком. Школа-2 остановки, садик -тоже 2, а с садика до работы-1 остановка.
Наставник (25471)
Пару раз в месяц получается. Примерно 200 рублей за поездку. Если уж муж не может куда-то с ребенком нас отвезти - точно такси возьму. Одна езжу на маршрутках))
Раз в неделю езжу с ребенком в гости к родителям. 300 рублей туда+обратно. Если надо в поликлинику с ребенком - тоже такси. 200 руб. туда-сюда.
Если ехать откуда-то поздно, холодно или я выпила - тоже такси.
Когда муж дома, все передвижения только на л\а, но на бензин уходит гораздо больше... Муж по городу только сколько км по работе наматывает.