я конеш все понимаю, но...на Северо-Западе, в сельской местности, газификации практически нет и не предвидится и нафига мне нужен Крым?

общая сумма затрат из федеральных источников на развитие республики Крым и Севастополя до конца 2020 года — на период действия соответствующей федеральной целевой программы — превысит 700 млрд рублей.
Дополнен 9 лет назад
Средства пойдут на развитие транспортной инфраструктуры, создание шести туристических кластеров и четырех индустриальных парков, развитие инфраструктуры городов, подготовку инвестиционных площадок и обеспечение Крыма энергией.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дружище!!!! Ты не перспективен)))))!!!!!Увы и Ах!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
ты действительно думаешь,что если бы не Крым эти деньги пошли бы на ваши нужды?! а Крым нужен России хотя бы для того,чтобы там пиндосов не было...
Просветленный (723383)
Тут в 75 км от Кремля тоже не везде газ есть.
И Крым лично мне не нужен.
Крым нужен гос-ву.
топлю дровами... печки щас модерн... самое дешёвое топливо... и накуя был нужен газ?
Зато, Старый, Северо-Запад в сельской местности останется заповедником, где живут Плинтусы, а в Крыму их (Плинтусов) не будет!
Так, что