...Что для вас сложнее...человеческий Разум... или Сердце??? :) Настроения пушистого всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Ну чё вопросы такие сложные!
...Спросили бы про утюг! ...Микроволновку... Адронный коллайдер...
Сердце... Я знаю,что оно двухкамерное. Как холодильник наверно...
...А разум... Вы его видели вообще? Где? В Википедии?..
...Шли бы лучше планету от мусора чистить! Или... китов спасать! Киты на грани,а вы тут вопросы дурацкие задаёте!

...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Сердце сложнее для меня... порой оно говорит на непонятном мне языке)
Замечательного времяпровождения!
А для меня Разум сложнее. Сложно понять,почему логика разума всегда противостоит сердцу. Жить только опираясь на Разум далеко не значит быть счастливым.
Дня солнечного)