Время к обеду, а вы все про с-ки) Ваще уже)) Я вот кабачки-баклажаны и пр. овощи приготовила,

курочку под сырным соусом запекла)) А вы чем балуетесь на обед?_
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270493)
У мамочки сёдня ДР, семгу посолила, икорки купила, блинов напекла, паштет из куриной печеночки сделала... буженина в духовке... ну и по мелочи осталось, салатик, да пюреньку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345680)
так я тоже уже всё приготовила и прибралась)) дома тишина, дите спит, хоть самой ложись))
Наставник (79054)
Хороший Вопрос, достойный Категории ))))
Сегодня мы открываем сезон шашлыков )))) Сейчас едем за город к сестре. Хотим пожарить крылышки и сёмгу ещё купили, на решётке будем запекать ))))
Суп-лапша
А хочу рататуй
Верховный Наставник (233602)
С утра телевизор включен был,
углядела краем глаза рецепт свеженького,
весеннего оригинального салатика :
зеленое яблоко на крупную терку,
сбрызнуть лимонным соком, свежий огурец
тоже на терку. Добавить зубчик чеснока,
зеленый лук и укроп. Заправить растительным маслом,
посолив и поперчив...
С отварной грудкой куриной улетело на ура )
Привет, Татьяна )