Как убедить мужа, что от развода он только выиграет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213183)
Кого-то мне это напоминает... Вроде, сильная женщина, но рассказывает мне те же сказки, что не может расторгнуть брак...
Зачем убеждать, уговаривать или ещё какими-то глупостями заниматься? Подаёшь заявление и через 3 месяца брак будет точно расторгнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты ещё полит беседу с ним проведи,на тему политика семьи и развода))
Пошла и подала,не сошлись характерами)))
Хранитель Истины (313525)
вас и так разведут, без его согласия.. кстати его диагноз тебе может помочь это сделать быстро..
Гроссмейстер (7385)
Отказаться от алиментов, оставить ему детей
Верховный Наставник (171165)
Зачем тебе это нужно? Чтобы в его глазах остаться правильной?
Сама трясешься, как заяц от мыслей о разводе. Привет
не понятно кого ты троллить собралась? нас или мужа?
Наставник (34417)
Когда женщина начинает убеждать в каких-то преимуществах,мужчине надо понимать ,что этого делать не нужно
Зачем вы вообще рожала и замуж выходила, коль без чужих советов и шага сделать не можешь..
Такие, как ты, не разводятся. К сожалению для ребенка.
Мудрец (24214)
Я свою уже лет 5 выгоняю НЕ ВЫГОНЯЕТСЯ
Просветленный (794109)
Лен, делай все молча, береги силы. Все разговоры - в пользу бедных.
Будет угрожать алиментами - спокойно объясни, что тебе проще ему в водку кое-чего подсыпать и один раз потратиться на похороны, чем содержать его. Только спокойным, милым и тихим голосом.
Наставник (73047)
Зачем его убеждать? Хочешь разводиться? Разводись...
Сдай его на 15 суток или поменяй замки...
Инвалидность он собрался оформлять...пусть сначала миллион справок соберет, очереди в судах отсидит, чтобы заявление на алименты подать...Если он лет за 5 в этих очередях не сдохнет, будешь думать что делать дальше))
Верховный Наставник (153540)
он от развода только проиграет!лишится бесплатной обслуги по всем пунктам...