а теперь серьезно....МНОГИЕ спрашивают - КОГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ТУТ?...и я всегда, не колебаясь......

отвечаю-НИКОГО!

Да потому, что заметила, что ТЕ, кто уже ТУТ.....стали как-то ярче, ближе, понятней...интересней чтоли.... Они заполоняют собой все, не оставляя место скучать))))

Да что там говорить, я ИМЕНА многих только тут узнала...

А если кто вновь вдруг придет ОТТУДА, думаю...и на тех гляну иным взглядом..

ВСЁ)))Высморкнулись, кто ПРОСЛЕЗИЛСЯ ненароком))))) ВОПРОС: Это только У МЕНЯ такая фигня?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты меня растрогала, я даже валокордин выпил, но я с тобой согласен..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57090)
Я ж говорю мы как семья психов))))))))))
Гроссмейстер (5842)
'мы вместе!"))
Советник (3886)
вот наивная женщина.."болтом" даже двери в кремль и госдуру открывают=)) заболтался..не там ответил,но ты поймёшь.
Гроссмейстер (7325)
...а как же настоящий секс?....