А давайте здесь кого-нить поженим?))))))

Шутка, приветик))
Дополнен 10 лет назад
привет, Вадим))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90073)
а давайте)))) знать бы кого)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Давай!Мож хоть на свадьбе салатиков порубаеммм...нахаляву!))))
Просветленный (515841)
Инициатива наказуема...))Так что....
Магистр (2352)
поздравляю....осталось жениха найти)))))
Верховный Наставник (105342)
Не...ну, а чё...мне мой муж регулярно предлагал замуж за кого-нибудь выйти, чтобы на свадьбе погулять! )))))) Приколы у него такие были....не всем дано понять! )))
Не. Мы лучше просто сведем)) А женятся пусть в реале)))
Наставник (34526)
а уже пора??? не сильно торопитесь?)))
Наставник (26782)
... Уже готова...свечку чур...буду подержать Я))))))))))

....настроения прекрасного)) Здрасти)
на меня не смотрите))))привет))))
для этого нужен Шима-султан ответов)))))
Наставник (30282)
найдешь красотку очень богатую возрастом от 21 до 26 то я за
Мудрец (14905)
После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу.
И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин.
Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
— Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: ceкc в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет — это твои проблемы.