Давайте уже кого-нить поженим??)))))))))))

выбираем пары))))))))))

это просто юмор))))))))))а мож и нет........))
а хто меня возьмет то??)))с моим то очАрованием???)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну давай начнем с тебя!за кого хошь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (597)
Если ты симпатичная, то давай ко мне
V
Гроссмейстер (8772)
Юмор... Такими вещами не шутят...

Привет)
Наставник (34526)
а кого уже поженили и на свадебку не позвали?
Верховный Наставник (148032)
Да!))) Объявляем белый танец, если кавалер взял даму за руку, то обязан жениться!)))))))))
Мудрец (19419)
Интересно:кто-нить ррЫскнёт?)))
Магистр (2221)
Я за вас волнуюсь — вас лишают вашей жизненной силы. Брак — это… конец жизни.

Ограничение…
Подчинение женщине!
Пожалуй, лучше умереть в одиночестве, чем прожить жизнь в вечных мучениях…
Хранитель Истины (430866)
Так сразу такие вопросы не решаются. Ишь, быстрая - хрен догонишь.
Наставник (26782)
.......ближайшая свадьба ...чувствую, у Неверного и Адовой))))))))))...
.......сорри...ребятки...
.......но я всей душой...ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ))))))))
Наставник (45134)
Я на молодых посмотреть))
Наставник (34517)
А я у ВАС на свадьбе сойду за...Этого,как его ?? Который пацанёнок и с девачкой..Ну,что на пару свечки несут ))))))
В нелепых костюмчика..))))Ну,Ты поняла )))
Привет,Ласковая !!!
Советник (4195)
Вам бы кого то поженить...