Касперский интернет секьюритти+комодо фиревелл будет конфликт, или нет?Кто так делал? Что про комодо

в целом скажите?
Подчёркиваю не цельный комодо интернет секьюритти, а только комодо фиревелл+ каспер будет конфликт?
Товарищи у каспера лицензия имеет свойство подходить к концу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
У каспера и так хороший фаерволл.
Нафига Комод навешивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
будет драка
Специалист (517)
Смею заверить что файерволл вовсе не нужная штука тормозящая систему.
Наставник (29492)
Не будет! Firewall это не антивирус, а сетевой экран. Дополнительная защита. У меня давно работает Comodo Firewall вместе с антивирусом AVG Internet Security. Раньше без проблем работал вместе с Avast. У AVG есть свой firewall в комплекте, но он фиговый и я его отключил, а этот установил и использую.
Мудрец (20421)
а вот на Другой Форум ежли заглянуть ?