Нужны ли ночные магазины, рестораны?

Именно ночные
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135134)
Да,необходимы ... вот у на теперь проблема... в районе все круглосчуточные магазины теперь отказались от такого графика, после запрета продавать алкоголь после 23 не рентабельно стало лишнюю смену продавцов держать.... ну ладно с алкоголем ( отдельная тема), но людям теперь тупо хлеба купить негде, все ведь по различным графикам работают, кто то ночью со 2 смены презжает , я бывает в рейсе тоже задерживаюсь! ... Безобразие!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вы в какой деревне живете что такие вопросы возникают?
Верховный Наставник (137847)
Конечно...даже странно видеть такой вопрос.
Мудрец (11711)
нужны.. хотя бы затем, что вы могли приехать с совсем другого часового пояса..
ну и нафиг в аэропорту платить в пятьдорого?
в большом городе думаю нужны... в деревне лучше у себя...