в 39 году когда Кр.Армия освободила Западную Беларусь, женам красных командиров поменяли советские рубли на злотые 1 к 1..получилось у них на руках огромные деньги..ну и рванули в магазины за покупками.. скупали всё..а вечером все пришли в кино..в ночных

а вечером все пришли в кино..в ночных комбинациях шелковых вместо платьев...
Дополнен 5 лет назад
чем несказанно повеселили местный народ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (489516)
Во время второй мировой войны, когд нши войска вошли в Германию, удивлялись, почему питьевые фонтанчики так низко рсположены, пить неудобно. Это были биде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эко накося, чо вспомнил
Просветленный (586801)
Эту историю слышал не менее, чем в 10 разных вариантах и про разных персонажей.
Некоторые офицеры Красной армии не знали как правильно пользоваться унитазом,
и мыли там голову.
Во Львове.
Верховный Наставник (169975)
я думаю мыть голову в унитазе человеку, которому не понравилось платье твоей жены не оч достойно офицера красной армии, но иначе иной раз хорошим манерам не научишь)
Китайцы пижамы носят на улице, если пижама красивая, чего её должны видеть только дома.
А что ты можешь сказать про концлагерь в Березе -Картузской, который прикрыла Красная Армия? И кого там пшеки истребляли?
Верховный Наставник (236527)
Ну, смеялись-то невоспитанные дикари, немногим отличающиеся от предмета осмеяния. А вообще, что может быть прискорбнее, когда дамы в силу жизненных обстоятельств не могут отличить домашнюю одежду от вечерних туалетов. Это не повод для смеха, а повод посокрушаться об образе жизни несчастных.
Верховный Наставник (131079)
над чем смеётесь? Над собой смеётесь!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (487315)
Гораздо позднее люди в ресторанах
ВЫПИВАЛИ воду с фруктами,что для
мытья рук предназначалась.