Граждане Россияне: а вот все советники Президента Порошенко в СМИ заявляют,что "развал коалиции в Украине" это дело рук России,а не потому,что бабло ни как не под делят! Так вот у меня вопрос: эти советники Порошенко-они не видят,почему коалиц

...почему Коалиция на самом деле разваливается?
Почему не видят,не смотря на то что многие из них-в очках ходят? ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прочтите пожалуйста басню Крылова -Квартет.Там в конце есть ответ на ваш вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
никто не хочет ни чего видеть-всех все устраивает
Верховный Наставник (135145)
Скажите,а часовню это тоже я?( с)....
Хранитель Истины (371180)
уж если лебедь раком щуку тогда и толку точно нет