*.*..и последний вопросик) лимит)..А ТЫ ЧАСТО ВСЕ ПУТАЕШЬ...или...???...:):):)...хихи)) задавала в

ЮМОРЕ...а оказалась ЗДЕСЬ))) никуды от ВАС НЕ УЙТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ЗЛллллллллллллллл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19419)
Это тебя бог ЗЛО наказал-неча порхать!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
от у тебя и скорость...кстати...через час..лимит обновят...))))))))))))
Магистр (2352)
интересно, а если тее САМОЕ ЦЕННОЕ доверить....тож, не туда)))))))))))))