вы умеете рисовать картины... говорят что слоны умеют рисовать вазы с цветами... а вот что рисуют козлы не говорят... вы наикаком уровне мастерства ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Солнце могу нарисовать и домик с трубой.
И Чёрный квадрат гениально рисую
На весеннюю тематику, вот...нашла...)

а уровень... ну всегда есть куда совершенствоваться... стараемся...))

Про козлов не скажу...)))
но слоны, довольно таки интересно рисуют...не все конечно, но всё таки...)

я не слон...но уже и не коза))ахахах
стараюсь рисовать..получаеЦЦа ниче так))
Динозавр
Хранитель Истины (493352)
А у меня абстрактная картина под названием: ударим абстракционизмом по б... ству и онанизму