Если бы вас пригласили принять участие в шоу "Званый ужин"-какое бы меню у вас было? И развлечение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Я бы туда не пошёл,в лицо улыбаются,за глаза кроют чем попало,ещё интриги плетут и ради чего всё это?,новой плиты или микроволновки в подарок победителю,мелко пошло и противно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Не скажу - а то соберешь идеи и потом еще продашь )) Хитренький)))
Наставник (48824)
Извини. Дурацкая передача.
надо подумать... но мой друг был на этой передаче ... помню он там тортик готовил армейский из печенья и сгущенки... Афганский тортик))
Ооо , поехали бы на рыбалку , что поймали , то и съели бы

Лучший способ нагулять аппетит это физический труд на свежем воздухе. Позвал бы гостей на дачу - дрова поколоть, грядки вскопать. А потом и самые простые шашлыки с красным вином им бы изысканным блюдом показались. Ну, ещё бы салат из свежих овощей настругали бы...