А у нас в Москве сейчас гроза !!! Тучища чёрная-причёрная и молнии сверкают !!! А у Вас ?

Боюсь я грозы И так всё темно и страшно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653684)
Воздух пахнет дождем, и на улице изменились звуки.
Сейчас каааак грянет, каааак хлынет!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Не боись!!! Это апокалипсис))))
Верховный Наставник (187799)
даже град был
А у нас в Москве никакой грозы нет...
Наставник (50206)
пасмурно и холодно весь день 20 градусов всего
Хранитель Истины (289913)
Сейчас посмотрю...на Автозаводской тихо пока.
Наставник (33960)
Секса при свечах тебе не хватает... -Страх трахом, как рукой снимает...
Наставник (52382)
не фри нет ничего
Хранитель Истины (330530)
А у нас в Москве(юг) пока тихо. Но туча черная с северо -запада ползет. Днём град был, но без грозы
Мудрец (16942)

тоже боюсь (
Наставник (65291)
на юге области пока нет дождя . днём солнышко светило . а сейчас небо тучами затянуто . . - гоните грозу и тучи на восток . нам дождь не нужен .
Верховный Наставник (132929)
Врете вы все. Нету у нас тут грозы. Тучи есть. Дождь был. А грозы нетути. Холодно - всего плюс 3. И града нету.
У меня вот так )

Наставник (32060)
Москва большая , аднака.... у нас солнце и чайки в парке над детской площадкой кружат.
Мудрец (20354)
Круто! У нас в Спб холодно, и тучи на горизонте ползают..во-смотри