Гроссмейстер (5853)

Вам где больше телефон/смартфон/айфон нужен: дома, на работе, на улице или где?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
мне нужен Айфон, чтобы все видели какой я успешный.

Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.
http://youstatus.ru/status.php?statusid=28151
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Везде достают...
Наставник (81702)
Дома вечером Все телефоны отключаю, достали)
Наставник (82343)
Всегда на шее висит. Телефон у меня. С него и пишу. Прям на ходу. Давно приловчился. -я уже раб телефона. Думаю мне он НЕ нужен это я ему нужен засыпаю иногда с ним блин.
Наставник (52382)
И дома и на улице
Мудрец (11711)
и на работе тожа
Гроссмейстер (7869)
где приспичит зов природы

скорей для нужд вне дома)))
Хранитель Истины (451035)
мы когда за грибами ходили, потеряли друг друга, а мобилки у меня с собой не было...
На улице чаще нужен чем дома, чтобы жена могла позвонить мне или я ей и сыну когда он в школе, а так он мне ненужен как такова!!!!!