Ученик (95)

Очень сильно лезут волосы, не возможно, что делать?!!

Очень сильно лезут волосы, это надо только видеть после родов первого ребёнка, кормила грудью, через пять месяцев перестала кормить, волосы продолжали выпадать пачками (они везде - в ванной, в кровати, на полу, в пылесосе, в раковине, на расчёске, ....), выпадали без изменений - много. Пошла сдала анализы которые сдают при выпадении волос (это щитовидка, гормоны и т.п. .....) - анализы были все хорошие, врачи пожимали плечами и не могли понять в чём причина. Питание тоже хорошее. Маски для волос не помогают. Но единственное что, вся голова в коротких волосах (новые наросли) и продолжают выпадать те которые подлинней. Через 4 года забеременела 2-м ребёнком (волосы восстановились во время беременности) и после того как родила всё началось тоже самое. Помогите ради Бога, не понимаю что уже можно сделать и в чём причина. Плакать хочется когда видишь столько выпавших волос. Спасибо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225189)
к этому нужно относится спокойно... Это Ваша особенность... особенность Вашего организма..

все эти процессы обратимы!)